Сказал, что у него не получилось.
Два стартовых матча воскресенья закончились с одинаковым счетом 3:2. Но если в игре «Оренбург» – «Локомотив» гости уверенно вели, то встреча «Динамо» – «Сочи» получилась намного напряженнее.
До 91-й минуты было так: 0:1, 1:1, 2:1, 2:2. А в добавленное время Карапетян вырвал для «Сочи» победу.
Впрочем, самым красивым был первый гол, который забил Антон Заболотный. Только посмотрите, что он сделал.
Этот мяч стал вторым для Антона в сезоне. Напомним, что его лучший результат в РПЛ – 4 гола за «Тосно» перед трансфером в «Зенит». Кажется, сейчас Заболотный счастлив, но еще летом он не хотел переходить в «Сочи», потому что считал проект временным. Игроку даже звонили владелец клуба Борис Ротенберг и генеральный директор Дмитрий Рубашко, чтобы уговорить сменить команду.

«Сочи» набрал 9 очков и почти догнал «Динамо», у которого лишь на один балл больше. Болельщиков бело-голубых такое положение, конечно, не устраивает: они злятся на игроков, но еще больше – на Дмитрия Хохлова, требуя его отставки. В перерыве матча (было 0:1) вратарь Игорь Лещук подошел к фанатскому сектору, попросил отложить разборки до окончания игры и призвал поддержать команду.
В перерыве матча «Динамо» — «Сочи» фанаты москвичей решили пообщаться с голкипером команды Андреем Лещуком ? pic.twitter.com/VEN3XIwGiZ
— SPORT24.ru (@sport24_ru) September 22, 2019
Фанаты его послушали и начали ждать камбэк.
Вроде бы все шло неплохо, удалось выйти вперед, но сначала гости сравняли, а потом добили на 91-й минуте.
Болельщики пели, что с Хохловым пора прощаться и скандировали имя Александра Точилина. После матча Хохлов, по сути, анонсировал отставку.
– После «Рубина» вы сказали, что подадите в отставку, если ситуация не изменится. Что должно произойти, чтобы вы признали, что у вас не получилось?
– Ничего. У меня не получилось. Скоро вы все узнаете.
– Вы будете подавать в отставку?
– Я уже ответил. Скоро вы все узнаете.










