![]()
Водитель автобуса казанского «Рубина» привез футболистов не на тот стадион в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте championat.com.
Он должен был доставить «Рубин» на стадион «Нижний Новгород» на Стрелке на матч 20-го тура российской Премьер-Лиги с «Тамбовом», но указал неверный адрес стадиона в навигаторе, сообщает журналист Владислав Зимагулов на своей странице в «Твиттере».
«Водитель повёз команду на стадион «Локомотив» по старой памяти. 50 минут команда провела в автобусе перед игрой. Ни в коем случае никого не обвиняем, не ищем вселенского заговора, но ситуация странная: водитель хозяйской команды не знает, где находится стадион. Мы сюда прибыли с несколько другими задачами, а не для того, чтобы 50 минут ездить по прекрасному Нижнему Новгороду. Команда соперника извинилась. Их тоже можно понять, всё-таки команда играет не в своем городе», — сообщили в пресс-службе «Рубина» корреспонденту «Чемпионата».
«Это наша вина, что произошла такая ситуация с «Рубином» и автобусом. Приехали два наших водителя из Тамбова, которые вели автобусы по навигатору. Водитель вбил не тот стадион и поехал на старую арену. Это полностью наша вина, неприятная ситуация, даже нет слов. На нас это непохоже. Приносим «Рубину» извинения», — прокомментировал ситуацию спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Добавим, что итог матча 1 марта на стадионе в Нижнем Новгороде «Рубин»-«Тамбов» 0:0.










