Нижегородская "Чайка" поиграла "Мамонтам Югры" с футбольным счетом

11 февраля нижегородская «Чайка» вернулась с паузы в чемпионате и начала выездную серию матчем против «Мамонтов Югры». В первой встрече серии автозаводцам не далось одержать победу.

Исход встречи решился уже в первом периоде. Хозяева реализовали большинство и открыли счет. Эта шайба в итоге стала единственной в матче.

После пропущенного гола нижегородцы завладели инициативой и стали чаще атаковать. Однако пробить оборону соперника им долгое время не удавалось.

Во втором периоде команды не забили. Однако в третьем периоде, за две секунды до финальной сирены, «Чайка» отправила шайбу в ворота соперника и сравняла счет.

Но после видеопросмотра судьи отменили взятие ворот.

Нижегородцы попробуют взять реванш уже сегодня, 12 февраля. 

Ранее сообщалось, что в тот же день фарм-клуб «Торпедо» обыграл «Норильск» со счетом 4:0, а вратарь Дмитрий Шугаев оформил второй «сухарь» подряд.

У НИА «Нижний Новгород» есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Источник