право выхода в РФПЛ» src=»http://www.niann.ru/_data/objects/0053/8881/icon.jpg?1558954729″ style=»display:block;margin: 0 auto;» />
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал болельщиков поддержать «Нижний Новгород» в борьбе за право выхода в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ).
Футбольный клуб «Нижний Новгород» проведет домашний матч с самарскими «Крыльями Советов» 30 мая 2019 года. Первый стыковой матч стартует в 19:00 на стадионе «Нижний Новгород».
«Уверен, что волжское дерби станет одним из самых ярких событий этого футбольного сезона для Нижнего и Самары. Символично, что проводиться матчи будут на аренах, которые год назад принимали игры Чемпионата мира по футболу» — сказал глава региона.
«Надеюсь, что нижегородцы придут поддержать свою команду на трибуны стадиона «Нижний Новгород», и все мы сможем вспомнить атмосферу мундиаля!» — добавил Глеб Никитин.
СПРАВКА:
Матч начнется в 19:00. Входные группы откроются в 17:30. Для удобства болельщиков, помимо 1 и 6 гейтов, также будет дополнительно открыт третий гейт, расположенный рядом с кассами и с автостоянкой (со стороны собора Александра Невского).










