![]()
Футзалисты «Торпедо» начали четвертьфинальную серию Кубка России с поражения от «Газпрома-Югры». Встреча, закончившаяся со счетом 2:3, прошла в равной борьбе, но удача в этот вечер оказалась на стороне гостей.
Счет отрыли гости, но до конца первого тайма Ивану Обжорину удалось реализовать пенальти. После перерыва игроки соперника забили еще два гола. Нижегородцы не сдавались и отыграли один мяч, но переломить ход встречи не удалось.
«Игра понравилась, обоюдоострая игра. Постоянно мы играем в такие игры с сильными командами, и «Газпром» не стал исключением. Основную задачу мы выполнили: мы остались в игре, в борьбе, и я уверен, что все решится уже в Нижнем Новгороде», — отметил главный тренер «Торпедо» Геннадий Гарагуля.
Ответная игра (6+) состоится 9 декабря в ФОКе «Мещерский» в Нижнем Новгороде. Именно в этом матче решится, кто выйдет в полуфинал турнира.
Ранее сообщалось, что «Пари НН» обыграл «Акрон» со счетом 2:1. Эта победа стала для нижегородцев третьей в чемпионате.
У НИА «Нижний Новгород» есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.










