Выступление можно будет увидеть на стадионе «Санкт-Петербург» за два часа до начала матча, то есть в час дня. Оно состоится 18 ноября. 

На этом сюрпризы не заканчиваются – петербуржцы также посетят фестиваль немецкой кухни, а самые большие фанаты футбола смогут взять автограф у легенд футбольного клуба «Зенит» и их соперников. Пока неизвестно, кто именно будет общаться с поклонниками.

В прошлый раз это был Кержаков, к которому выстроилась огромная очередь из болельщиков – все хотели обняться, сфотографироваться, пообщаться. Всем посетителям предложат в очередной раз поучаствовать в «Марафоне добра» — на этот раз в его финальном этапе. В общем, организаторы обещают, что скучать точно не придется, сообщает на сайте футбольного клуба.

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что полузащитник «Зенита» Паредес признан лучшим игроком октября. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)

Источник