![]()
Нижегородский футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Виктором Ганчаренко. Контракт с 48-летним специалистом расторгнут досрочно. Об этом сообщается в соцсетях клуба.
Изменения затронули и остальной тренерский штаб. Вместе с Ганчаренко клуб покидают его помощники — старший тренер Александр Ермакович и тренер по физической подготовке Руслан Зубик. Также завершена работа итальянского специалиста Андреа Бьянки, чей контракт подошел к завершению.
Напомним, Ганчаренко возглавил «Пари НН» в осенью 2024 года в непростый момент сезона. Под его руководством команда заняла 13-е место в турнирной таблице и получила право сыграть в переходных матчах.
«Пари НН» благодарит Виктора Ганчаренко, Александра Ермаковича, Руслана Зубика и Андреа Бьянки за профессионализм и проделанную работу. Мы желаем специалистам удачи и успехов в дальнейшей карьере. Будем рады новым встречам на нижегородской земле!” — написали представители клуба.
Претендентами на должность нового главного тренера команды рассматриваются Марцел Личка, Игорь Осинькин и экс-наставник «Химки» Франк Артига.
У НИА «Нижний Новгород» есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.










