ФК "Пари НН" получил новый клубный автобус

Нижегородский футбольный клуб «Пари НН» получил новый клубный автобус. Об этом в своем Telegram-канале сообщил генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов.

Как написал гендиректор нижегородской футбольной команды, новый автобус — комфортный, огромный, необычный, быстрый и безопасный. 

«Осталось надеть на транспортное средство нашу фирменную ливрею и постелить зимние коврики. Автобус уже стоит под стилобатом и с нетерпением ждет своего первого рейса», — добавил он. 

Появление нового автобуса стало возможным благодаря сотрудничеству ФК «Пари НН» и автомобильного дилера «Нижегородец».  

Также отмечается, что с расширением автопарка у клуба появилось больше возможностей для перевозки молодежной команды, а также других  организованных групп.

Ранее сообщалось, что Давид Мелик-Гусейнов не поддержал проведение матча «Торпедо» на стадионе «Пари НН».

Источник