ФК "Пари Нижний Новгород" вышел в плей-офф кубка России по футболу

ФК «Пари Нижний Новгород» вышел в плей-офф Кубка России по футболу. Об этом сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

Согласно информации, 27 ноября нижегородская команда в заключительном туре группового этапа кубка России проиграла московскому «Локомотиву» со счетом 1:3.

Таким образом, «Пари НН» занял третье место в группе с 10 очками и продолжит борьбу в кубке в сетке раунда Пути регионов. Ранее нижегородская команда обыграла «Локомотив» со счетом 2:0, ФК «Краснодар» со счетом 1:0, дважды по пенальти победила в матчах с ФК «Химки» и проиграла клубу из Краснодара со счетом 1:0.

Как сообщает телеканал «360», вместе с «Пари НН» с третьего места в плей-офф вышли «Зенит», «Ахмат» и «Торпедо». Их соперниками в следующей стадии станут » Уфа», «Звезда» из Санкт-Петербурга, тольяттинский «Акрон» и ульяновская «Волга».

По Пути РПЛ пройдут команды, занявшие 1 и 2 места. «Краснодар», «Динамо», «Спартак» и Урал», занявшие первые места в группах, сыграют против «Локомотива», «Крыльев Советов»,»Ростова» и ЦСКА.

Жеребьевка следующей стадии пройдет 3 декабря.

Источник