![]()
ФК «НН» одержал победу над воронежским «Факелом» в первенстве ФНЛ. Об этом сообщается на сайте ФК «НН».
Встреча 25-го тура первенства ФНЛ состоялась в Воронеже 24 ноября и завершилась поражением хозяев со счетом 0:2.
«До 75 минуте играли хорошо. И моменты у нас были. Вот самим футболистам не жалко своего труда? Столько пахать, чтобы дать себе забить?! По традиции все «стандарты» в наши ворота очень опасны. Опять нам забили с углового. И опять не разобрались в своей штрафной, оставили игрока одного, пропустили гол… Что это? Потеря концентрации? Усталость? Я скажу так: нужна ответственность!», — сказал по итогам матча главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных.
«В чем причина? Прежде всего, в нехватке мастерства», — добавил он.
Главный тренер ФК «НН» Роберт Евдокимов, в свою очередь считает, что нижегородская команда могла бы показать «более качественный футбол».
«В таких играх, на таком тяжелом поле на первый план выходят не мастерство, не техника и тактика, а бойцовские качества и желание победить, что мы сегодня и продемонстрировали. Наша команда, конечно, мастеровитее и при других обстоятельствах показала бы более качественный футбол. Но мы заслужили эту победу. Она нам была очень нужна», — отметил Роберт Евдокимов.










