Евгений Башкиров пьяный за рулем видеоМировой суд в Санкт-Петербурге вынес вердикт по делу полузащитника самарских «Крыльев Советов» Евгения Башкирова, которого в середине октября словили за рулём в нетрезвом состоянии, сообщает championat.com.

«Мировой судья судебного участка номер сто двадцать девять Невского района вынес постановление о привлечении к ответственности по административному правонарушению Евгения Башкирова. Суд назначил наказание в виде административного штрафа в размере тридцать тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на 1,5 года», — сообщает объединённая пресс-служба городских судов.

Напомним, четырнадцатого октября было известно о задержании Башкирова сотрудниками ГИБДД. Футболист был за рулём арендованной машины в состоянии алкогольного опьянения. Анализы показали 3-х кратное превышение допустимой нормы спиртного в крови. «Крылья Советов» после рассказали, что не собираются расторгать соглашение с игроком.