Матч закончился со счетом 89:97 в пользу испанской команды. «Сине-бело-голубым» не хватило совсем немного, чтобы стать лучшими на паркете.
К сожалению, «зенитовцам» не удалось даже сравнять счет. Больше всех во время игры отличился Джален Рейнольдс, который набрал 21 очко при том, что на паркете он находился меньше получаса. Несмотря на обидное поражение, петербургская команда все еще может рассчитывать на плей-офф. Сейчас баскетболисты «Зенита» занимают третью строчку в своей группе.
Напоминаем, что в следующий раз игроки выйдут на паркет 15 декабря, чтобы постараться одолеть «Автодору». Встреча вновь состоится не на территории нашей команды, а в Саратове. Возможно, «сине-бело-голубым» не хватает поддержки преданных болельщиков.
Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что баскетбольный “Зенит” проиграл “УНИКСу” в Санкт-Петербурге матч Единой лиги ВТБ. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)










