Авария произошла в ночь с седьмого на восьмое января в Невском районе Санкт-Петербурга. Ее участниками стали два автомобиля.

Дорогу не поделили Фольксваген и Дэу. Из-за этого временно было затрудненно движение на пересечении проспекта Солидарности и улицы Коллонтай. Пока непонятно, как именно все произошло. Известно лишь, что пассажир одного из автомобилей получил травму – он вышел из машины, хромая.

Скорее всего, ему необходима помощь специалистов. К счастью, все остались живы, хоть и не совсем целы. На место ДТП уже прибыли пожарные, а также карета скорой помощи. Эксперты выяснят, кто является виновником переполоха, говорится в сообщении ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что эвакуатор разбил припаркованный автомобиль на Ириновском проспекте. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)

Источник