
У здания управления Федеральной Службы Безопасности в Архангельске был взрыв. Об этом сообщает rtvi.com.

Всех сотрудников из помещения вывели. Причину этого взрыва официально пока не говорят. Губернатор края Игорь Орлов сказал, что взрыв был внутри здания ФСБ. До этого мы сообщали, что взрывное устройство сработало на входе в здание возле металлодетектора.
Орлов еще рассказал журналистам, что в зданиях государственных и общественных учреждений увеличели меры безопасности после взрыва.
В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) подтвердили, что в центре города Архангельска был взрыв. Представители НАК говорят, что в данный момент выясняют причины. В прокуратуре Архангельской области заявили , что начали проверку по факту.
Здание, в котором был взрыв, расположено в центре Архангельска на Троицком проспекте. В данный момент этот участок дороги закрыли.










