ЧП произошло сегодня около восьми часов вечера. Инцидент случился на въезде в Кудрово, который располагается во Всеволожском районе Ленинградской области. 

 Первыми об аварии рассказали очевидцы в группе “ДТП и ЧП. Санкт-Петербург”, социальная сеть “Вконтакте”. Судя по приложенным фотографиям, две иномарки столкнулись на дороге, в результате наезда была заблокирована одна из полос движения. 

Обе машины пострадали, и, судя по комментариям очевидцев, один из автомобилистов был пьян — эту информацию представители ГАИ пока что не подтвердили. Также снесена часть ограждения — забор повален на тротуар в результате наезда. Данные о пострадавших и причинах аварии пока что не поступили, информация уточняется.  

Ранее Gazeta.SPb  рассказала об аварии с участием ребенка в Светлогорске. (Мария Морозова, Gazeta.SPb) 

Источник