Три человека погибли при столкновении иномарки с грузовиком в Дивеевском районе

Три человека погибли при столкновении иномарки с грузовиком в Дивеевском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария произошла 31 июля 2021 года на 47 км автодороги «Арзамас-Дивеево-Сатис» (поворот на с. Елизарьево).

По предварительной информации, автомобиль Mitsubishi Outlander выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем марки «ГАЗ».

В результате аварии погибли трое пассажиров автомобиля Mitsubishi Outlander, водитель был доставлен в больницу.

Водитель автомобиля «ГАЗ» отпущен после осмотра медиков.

Отметим, что по информации ГУ МЧС России по Нижегородской области, в результате ДТП пострадал один ребенок.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские проводят проверку с целью установления причин ДТП.

Источник