Следствие считает, что футболисты представляют угрозу для общества и поэтому их нельзя отпустить под домашний арест.
Тверской суд Москвы принял решение оставить под арестом до 8 февраля полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина.
Следствие считает, что футболисты представляют угрозу для общества и поэтому их нельзя отпустить под домашний арест или под залог.
По версии следствия, полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин напали на двух чиновников и водителя телеведущей в Москве. Они обвиняются по двум статьям — «Побои» и «Хулиганство».
Ранее сообщалось о том, что Мосгорсуд отклонил кассационные жалобы защиты на арест футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. (Майя Брик, Gazeta.SPb)
Фото: Instagram










