Сотрудники полиции сразу прибыли на место происшествия. По факту трагической смерти мужчины уже началась проверка.

Сегодня, 3 февраля, в петербургском порту “Петролеспорт” Кировского района по адресу Гладкий остров, 1 скончался один из сотрудников, сообщает 78.ru со ссылкой на правоохранительные органы. 

Все произошло, когда рабочий занимался приемкой и разгрузкой труб на корабле “Святой Джонс”, стоящем в порту. В один момент, пишет 78.ru, подпорки в трюме не выдержали – трубы свалились с места погрузки и покатились. Рабочий находился тут же, он не успел отойти – трубы придавили его насмерть. 

На место трагедии прибыли сотрудники полиции. Им предстоит выяснить обстоятельства случившегося. Проверка уже началась. 

Ранее Gazeta.SPb рассказывала о том, что в областном поселке местного жителя насмерть придавило машиной в гараже. (Виктория Елисеева, Gazeta.SPb). 

 

Источник