Надежда Такшантова причина смерти биография
Надежда Такшантова

Стала известна информация о кончине известной дрессировщицы Надежд Такшантовой, сообщает teleprogramma.pro.

Сегодня поступила информация, что скончалась дрессировщица диких животных, заслуженная артистка РФ Надежда Такшантова. Ей было семьдесят лет. Известная дрессировщица ушла из жизни в одной из больниц города Ярославля в ночь на понедельник. Про это сообщила пресс-служба Российского государственного цирка.

О дате и месте похорон будет сообщено позднее. Друзья и коллеги Надежды выражают свои  соболезнования родным и близким дрессировщицы. Причина смерти пока еще не говорится.

«Надежда Такшантова до последних дней была активной и успешной в своей работе. Искусство дрессировщицы пользовалось популярностью не только в РФ, но и в других странах — Германии, Франции, Венгрии, Чехословакии и других», — пишется в сообщении на сайте Росгосцирка.