Это случилось в результате столкновения с Hyundai около 20:55 в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Водитель Nissan получил травмы, сообщают очевидцы.
О происшествии сообщают очевидцы события в социальной сети “ВКонтакте”. По их словам, дорожно-транспортное происшествие случилось в Петроградском районе на Каменноостровском проспекте около 20:55.
Автомобиль Hyundai столкнулся с легковым автомобилем Nissan. После чего, водитель Nissan въехал в стену одного из зданий на Каменноостровском проспекте.
Водитель получил травмы. По данному факту проводится проверка, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Ранее в Gazeta.SPb сообщала о том, что таксист “Яндекс” привез клиента не на тот адрес и пытался отбиться от возмущенной петербурженки снежками (ВИДЕО). (Кира Ущевская, Gazeta.SPb)
Видео: "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург"/vk.com











