Мужчина и женщина погибли в ДТП на автодороге <span id="Выездное-Дивеево-Сатис"» src=»http://www.niann.ru/_data/objects/0059/0070/icon.jpg?1678549839″ style=»display:block;margin: 0 auto;» />

НИА «Нижний Новгород» – Игорь Романов

Мужчина и женщина погибли в ДТП на автодороге «Выездное-Дивеево-Сатис». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Столкновение Toyota Camry и грузовика Shacman произошло около 16:15 11 марта на 33 км трассы. По предварительным данным, 42-летний мужчина за рулём легкового автомобиля не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения.

На месте погибли водитель и его 65-летняя пассажирка.

Как уточнил министр здравоохранения региона Давид Мелик Гусейнов, смерть наступила до приезда бригад скорой медицинской помощи.

Ранее сообщалось, что доследственная проверка проводится в Нижегородской области по факту ДТП с участием микроавтобуса.

Источник