Жительница Кстова обожгла руку после поджигания бенгальских огней от газовой плиты

Жительница Кстова обожгла руку после поджигания бенгальских огней от газовой плиты. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

38-летняя женщина получила ожог после поджигания целой упаковки огней от плиты.

Всего в новогоднюю ночь из-за неправильного использования пиротехники пострадали три человека.

Так, в Дзержинске 43-летний мужчина травмировал руку в результате взрыва петарды, которую он не успел выбросить после ее поджога.

В Кстовском районе из-за попадания заряда в лицо травму получил 7-летний ребенок, который наблюдал за запуском салюта и не отошел на безопасное расстояние.

Также из-за неосторожного обращения с пиротехническими изделиями произошли три пожара в Балахнинском районе, а также Автозаводском и Канавинском районах Нижнего Новгорода.

Жительница Кстова обожгла руку после поджигания бенгальских огней от газовой плиты

Жительница Кстова обожгла руку после поджигания бенгальских огней от газовой плиты

Жительница Кстова обожгла руку после поджигания бенгальских огней от газовой плитыФото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

Источник