![]()
Три автомобиля столкнулись на улице Ленина в Богородске утром 4 мая. Аварию устроила 47-летняя женщина за рулем «Опеля», сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Предварительно, иномарка проскочила на красный свет и врезалась в автомобиль «Омода» под управлением 53-летнего мужчины. «Омода» от удара перевернулся и врезался в «Ладу», за рулем которой находился 52-летний мужчина.

Водителя «Омоды» с травмами хотели госпитализировать, но он отказался. В случившемся разбираются сотрудники ГАИ.
Напомним, что вечером 1 мая на трассе Нижний Новгород — Саратов произошло жуткое ДТП с четырьмя погибшими. Полицейские возбудили уголовное дело.
У НИА «Нижний Новгород» есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.










