Дмитрий Онышкевич и Александра Помелова

Молодожены из России Дмитрий Онышкевич и Александра Помелова погибли в дорожно транспортном происшествии в Доминикане. Говорится, что трагедия была близ Санто-Доминго еще в ночь на шестнадцатое ноября. Очевидица отвечают, что пара «хотела поехать на экскурсию», сообщает tsargrad.tv.

Знакомые молодоженов говорят, причиной трагедии была авария на дороге — у машины отказали тормоза. Говорится, что девушка умерла на месте, а ее супруга довезли до больницы. Врачи боролись за его жизнь, но спасти парня не получилось.

Очевидица трагедии, знакомая ребят, говорит, что печальную весть родителям пришлось говорить ей.

«До сих пор не верится, что их не существует, — рассказывает она. — Сильно спокойные ребята были, спортом занимались. Дима работал тату-мастером, сильно любил свою работу, сильно любил рисовать».

Дмитрий Онышкевич и Александра Помелова
Дмитрий Онышкевич и Александра Помелова

В тот страшный день Дмитрий и Александра собирались поехать к статуе Иисуса Христа.

«В этот день они говорили , что хотят поехать на экскурсию, на гору, где находится большая статуя Иисуса. Когда они ехали обратно, дорога шла по серпантину, большой спуск с горы, они не справились с управлением, что-то было с тормозами, и они въехали в железный отбойник».