![]()
В одном из пунктов выдачи заказов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода произошёл инцидент: дети распылили перцовый баллончик прямо в помещении. Об этом сообщил телеграм-канал «Нижний Новгород без цензуры».
По информации источника, всё случилось 2 июля. После распыления в помещении стало невозможно находиться. Сотрудники жаловались на першение в горле и трудности с дыханием. Посетители, в свою очередь, не могли войти внутрь.
«Офис пришлось проветривать, было нечем дышать, першило в горле», — написал автор публикации.
Из-за произошедшего работа пункта временно оказалась нарушена.
Ранее сообщалось, что мужчины напали с перцовым баллончиком на подростков на набережной Федоровского. По данному факту завели уголовное дело. Задержаны трое местных жителей.
У НИА «Нижний Новгород» есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.










