декабря» src=»http://www.niann.ru/_data/objects/0053/2945/icon.jpg?1544432631″ style=»display:block;margin: 0 auto;» />
Исполняющий обязанности заместителя губернатора Нижегородской области Никита Никитин покидает пост с 11 декабря 2018 года. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщил источник в региональном правительстве.
Согласно информации, он написал заявление по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами. Его последний рабочий день – сегодня, 10 декабря.
О кандидатуре на его пост будет сообщено дополнительно.
СПРАВКА:
Никита Евгеньевич Никитин родился 19 октября 1960 года в городе Москве. Имеет два высших образования: филологическое и юридическое.
В 2010 году он был назначен заместителем руководителя Федеральной таможенной службы.
В 2012 году перешел на работу в аппарат Совета Безопасности РФ.
С 2015 года возглавлял Управление государственных целевых программ и внутреннего туризма Федерального агентства по туризму.










