
На своей странице в Instagram врио губернатора Челябинской области рассказал о краcном и белом блокнотах, в которые он делал записи на пресс-конференции.
На своей первой пресс-конференции в Челябинской области врио губернатора делал записи в красный и белый блокноты. Многих журналистов и подписчиков блога Алексея Текслера в Instagram заинтересовало, почему политик ставит пометки в тот или иной блокнот.
— Тайны нет, в красный блокнот я записываю первоочередные вопросы, в белом — фиксирую обратную связь, — подчеркнул глава региона. — Красных исписал уже три штуки, многое из намеченного активно решается.
Кроме того, Алексей Текслер попросил у подписчиков дать ему время на решение трудных вопросов.
— Легкие задачи решаются быстро, сложные — сами понимаете, — написал он.
Блог врио губернатора Челябинской области пользуется популярностью у южноуральцев, свою первую запись он сделал 23 марта, на сегодняшний день у него более 62 тысяч подписчиков.
Напомним, на первую пресс-конференцию Алексея Текслера пришли более 160 журналистов, они задавали ему вопросы в течение почти двух часов. В ходе беседы врио губернатора подчеркнул, что будет уделять особое внимание вопросам благоустройства Челябинска.
Фото Олега Каргаполова, видео — Петр Сафонов










