Милый зверек по кличке Орео ушел из жизни после короткой болезни. Ему, к сожалению, не смогли помочь ни специалисты, ни тысячи любящих его людей.
Орео – настоящая звезда. Именно благодаря ему, аниматоры Марвел смогли создать реалистичного персонажа – енота по имени Ракета. Специалисты, наблюдая за Орео, смогли понять, как именно движутся еноты.
О смерти зверька сообщили его владельцы седьмого февраля на странице в Facebook. Они отмечают, что Орео был «изумительным послом енотов в мире», который «никогда не подводил». Хозяева зверька вспомнили о его выходах на ковровую дорожку, а также момент, когда Орео ездил к больному ребенку в образе Ракеты.
Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что нашелся владелец юной львицы, которая перепугала петербуржцев. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)










