В четверг, 26 декабря, в Самаре по маршруту автобуса №67 запущен «Новогодний маршрут» с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они создают пассажирам праздничное настроение и вручают подарки, рассказали в мэрии города.
«Сотрудники транспортных предприятий оформляют подвижной состав, задействованный в акции, заботятся и о других сюрпризах для пассажиров, поздравляют их с наступающим Новым годом. А главный подарок — это, конечно, хорошее настроение!» — отметил замглавы Самары Сергей Маркин.
Украшенные новогодней символикой автобусы будут курсировать в течение всех новогодних каникул.
Многие водители и кондукторы каждый год проявляют инициативу и перевоплощаются в сказочных персонажей. Руководство предприятия поощрит сотрудников, кто, по отзывам пассажиров, лучше всех украсил свое транспортное средство. От пассажиров «Новогоднего маршрута» организаторы ждут обратной связи через группы в социальных сетях: «ПроТранспорт63» («Телеграм») и «Самара Авто Газ» («ВКонтакте»).
В ночь с 31 декабря на 1 января акция «Новогодний маршрут» повторится. Напомним, что в новогоднюю ночь в Самаре продлят работу общественного транспорта.










