У оппонентов разный взгляд на один и тот же вопрос. Как известно, лидер группировки «Ленинград» не чурается бранных словечек, чего не скажешь о депутате Госдумы.

Все началось с того, что Милонов раскритиковал Шнурова за мат в его песнях. Политик назвал творчество музыканта «жутким трешем». Это не понравилось Шнурову, который решил ответить Милонову стихами. В своем произведении артист обвинил политика в том, что он занят совсем не теми вещами. Вместо того, чтобы думать о народе и его бедах, Милонов, по мнению Шнурова, занят посторонними и малозначительными вопросами.

Депутат уже ознакомился с опусом лидера «Ленинграда» и пообещал, что обязательно придумает, как ему ответить на стихотворение. Милонов, правда, сразу отказался от батла.

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что Юрий Лоза предложил отправить на Евровидение вместо Бузовой Петросяна. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)

Источник