Работу троллейбусного маршрута №13 с 25 марта приостановят в Нижнем Новгороде из-за работ на <span id=газопроводе» src=»http://www.niann.ru/_data/objects/0059/0432/icon.jpg?1679487393″ style=»display:block;margin: 0 auto;» />

Работу троллейбусного маршрута №13 с 25 марта временно приостановят в Нижнем Новгороде из-за работ на газопроводе. Об этом сообщили в Центре развития транспортных систем.

Согласно информации, для компенсации данного маршрута на проспекте Гагарина на отрезке от Дворца спорта до Щербинок будет увеличено количество троллейбусов №31.

На улице Ванеева будут работать дополнительные троллейбусы №9 и №17, а на улице Бекетова усилят выпуск автобусов А-72. В них будут действовать проездные, действующее в троллейбусах.

Ориентировочно троллейбус №13 не будет работать месяц. Точные сроки будут зависеть от хода работ на газопроводе.

Напомним, с 27 марта маршруты трамваев изменят из-за реконструкции путей на проспекте Гагарина.

Источник