Человеку, как существу социальному, общение необходимо, другие пути взаимодействия с обществом — тоже. Однако 12% респондентов думают, что люди совсем не нужны друг другу. 

Аналитики развлекательной социальной сети “Фотострана” опросили 800 жителей Северной столицы и узнали у них, для чего люди нужны друг другу, передает представитель компании. 

Так, треть всех опрошенных сказала, что люди нужны для общения, совместного развлечения и передачи инфомации. 

Чтобы была поддержка и помощь, так считает 21% петербуржцев. Мы нужны друг другу для любви – уверены 15 % респондентов. 

А вот 12% опрошенных утверждют, что люди не нужны друг другу и вовсе, потому что каждый из нас самодостаточен и в силах справиться со своей жизнью. 

Остальные голоса разделились между менее популярными и более нестандартными вариантами ответов.

Ранее Gazeta.SPb рассказывала о том, что большинство жителей Петербурга уверены, что жениться нужно в возрасте 27-30 лет. (Виктория Елисеева, Gazeta.SPb). 

 

Источник