Для кандидата это станет уже второй попыткой завоевать призовое место на музыкальном конкурсе. Официально кандидатура будет озвучена в ближайшее время в эфире одного из телеканалов РФ. 

По сведениям, которые получили ТАСС от источника, главным кандидатом, который будет представлять Россию на международном музыкальном конкурсе “Евровидение” станет певец Сергей Лазарев. Конкурс в этом году пройдет в мае в Тель-Авиве.  

Также сообщается, что в этом году не будет проходить национальный отбор кандидата. Канал "Россия-1", который в этом году выступает вещателем "Евровидения", самостоятельно определит артиста.  

Для Лазарева участие в конкурсе станет второй попыткой занять призовое место. Официально кандидат будет озвучен в ближайшее время в эфире телеканала.  

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось о том, что “Детское Евровидение” в 2019 году примет Польша. (Кира Ущевская, Gazeta.SPb)

Источник