![]()
Организация дорожного движения изменена на Казанском шоссе в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев на своей странице в соцсети Instagram.
Речь идет о выделении дополнительных полос движения для автомобилистов, поворачивающих налево на улицу Богдановича при движении со стороны поселка Афонино, и на улицу Академическую — при движении в сторону выезда из города.
Юрий Шалабаев отметил, что увеличение количества полос движения стало возможным, благодаря проведенной реконструкции участка Казанского шоссе длиной 200 м на подходе к пересечению с улицей Богдановича, а также нанесению дорожной разметки по новой схеме.
Напомним, что почти 1 млрд рублей выделен на ремонт дорог в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» в Нижнем Новгороде в текущем году.
Ранее сообщалось, что рекордное количество разметки будет нанесено в Нижнем Новгороде в этом году.










