
Гоген Солнцев сделал очередное неожиданное признание. По его словам, он начал поиски места на кладбище. Причем думает 39-летняя звезда в этой ситуации не только о себе, но и о своей пожилой жене Екатерине Терешкович.
В эфире передачи Андрея Малахова шоумен отметил, что «место надо при жизни на кладбище покупать». «Вон Алла Борисовна при жизни склеп сделала семейный, и мне также надо!», — подчеркнул он.
Более того, Солнцев признался, что в будущем хотел бы сделать семейный склеп, так как «лучшие места разберут» на кладбище. И теперь «придется закапываться на даче».
В связи с этим он вспомнил о размерах дачного участка его супруги, где «можно не один склеп сделать». Обо всем этом он сказал на камеру, пообщавшись с работниками кладбища.
В студии передачи, как сообщает teleprogramma.pro, гости оказались возмущены тем, что Гоген хочет большой склеп. Некоторые отметили, что Терешкович уже не подарит ему детей, а значит семейный пантеон ему не нужен.
При этом в настоящий момент отношения Солнцева и его 64-летней жены не самые лучшие. Не так давно он оказался крайне возмущен тем, что Екатерина выписалась из клиники, в которой якобы проходила лечение от алкогольной зависимости. Как отметил шоумен, это произошло раньше времени, и она не долечилась. Более того, как оказалось, при выходе женщины из больницы, пара подралась в ресторане.










