Елизавета Пескова убеждена, что московским миллениалам необходимо взглянуть на чеченских одногодок, которые ведут себя скромнее, а еще уважают старших.

Своим мнением дочь пресс-секретаря президента России поделилась в разговоре с изданием Tatler. Фрагмент беседы она выложила в своем Instagram-аккаунте. К слову, Елизавета Пескова довольно часто рассуждает на те или иные темы. На этот раз досталось московской молодежи. Чем именно они ей не угодили – не уточняется.

Помимо прочего, девушка объяснила, почему предпочитает одеваться в Европе. На родине, говорит она, вещи стоят несколько дороже.

Напоминаем, что дочке Пескова пару дней назад исполнился 21 год. 

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что Песков рассказал, что даже во время длительных перелетов Путину некогда отдыхать. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)

Источник