
Белгородские школьники выйдут на осенние каникулы 29 октября. Они продлятся до 6 ноября, пишет go31.ru.
Как сообщили в администрации Белгорода, в школах откроется сорок четыре дневных лагеря. По данным департамента образования города, в них бесплатно отдохнёт 7,5 тыс. детей из семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.
Еще в загородном оздоровительном лагере «Сокол» откроется социально-реабилитационная смена «Данко». Там отдохнут сто двадцать семь детей. Лагерь «Юность» примет пятьдесят пять воспитанников областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий.

Во время осенних каникул в школах будут так же работать спортзалы, кружки и проводиться мастер-классы. Школьные стадионы будут открыты как для школьников, так и для всех горожан.










