Авиакомпания Alaska Air Group Inc. объявила о том, что закрыла сделку по приобретению Virgin America, и теперь станет пятой по величине авиакомпаний США .

Alaska Air Group закрывает сделку по приобретению Virgin AmericaСоглашение об окончательном слиянии, которое было подписано в апреле и одобрено акционерами Virgin America в июле, объединяет две любимые авиакомпании страны в единую силу, которые в настоящее время контролируют 84 процентов внутреннего рынка.

«Alaska Airlines и Virgin America разные авиакомпании, но вместе мы предлагаем больше рейсов, с низкими тарифами, больше подарков и многое другое для наших клиентов. Две авиакомпании могут выглядеть по-разному, но наш основной клиент и фокус работника очень похожи» — сказал Брэд Тилден, генеральный директор Alaska Air Group.

Источник