В Москве в понедельник, двадцать шестого ноября, прошел премьерный показ драмы Анны Матисон «Заповедник». На показ муж постановщицы Сергей Безруков, исполнивший в картине главную роль, приехал 1-н , пишет spbdnevnik.ru.
Напомним, что пару дней тому Анна Матисон родила сына. Значит ее отсутствие на красной ковровой дорожке надо считать «уважительной причиной». Еще следует добавить, что Безруков и Матисон поженились в две тысячи шестнадцатом году и вскоре у них на свет появилась дочь Мария.
Безруков, в свою очередь, написал на своей странице в Instagram короткое видео, в котором члены съемочной команды передали привет Матисон и пожелали ей быстрого возвращения в строй.
Картина «Заповедник» снята по мотивам одноименного произведения Сергея Довлатова, но действие повести идет в наши дни. Главный герой по имени Константин – автор песен, который находится в заповеднике «Михайловское», чтобы забыть о своих проблемах с семьей, карьерой и спиртными напитками.

Впервые «Заповедник» показали девятого июня две тысячи восемнадцатого года на кинофестивале «Кинотавр». В широкий прокат фильм Матисон должна выйти шестого декабря.











