
Тридцати пятилетняя телеведущая Виктория Лопырёва подтвердила, что находится в положении. Про это она рассказала журналистам, пишет metronews.ru.
Лопырева, похоже, теперь находится на пятом-шестом месяце беременности. Виктория в первый раз поведала о своем интересном положении и сообщила, что самый тяжелый период ее беременности пришелся на чемпионат мира по футболу. Как говорит она, мучаться от токсикоза (обычно он приходится на 1-е месяцы беременности — ред.) было некогда. Виктория делала обязанности посла ФИФА и была очень занята во время мундиаля.
Когда и где Виктория Лопырева станет рожать, и кто будет — мальчик или девочка, она не сказала. По ее словам, на период беременности ее задача состоит находиться по максимуму незаметной в медиа-пространстве.
Кто отец ребенка Виктории Лопыревой, телеведущая прямо говорить тоже не хочет. Она немного сказалао том, какой мужчина находится около нее, назвав его своим идеалом — сильным духом, умным и великодушным, и опровергла данные о том, что отец ее будущего ребенка — публичная персона.
Виктория говорит, что ее мужчина далек от шоу-бизнеса. Так что слухи про ее продолжающийся роман с Николаем Басковым получились не правдой. Виктория рассказала, что с певцом они отличные друзья, но «как пара не получились». Лопырева говорит, что в ее жизнь быстро ворвалось новое чувство.

Заметим, многие средства массовой информации писали про возможный роман Виктории Лопыревой и Виталия Мутко. Информация про это не подтверждена , а так же не опровергнута.
В своем блоге в Instagram Виктория Лопырева не печатает «беременные» снимки. Она не хочет отвечать на личные вопросы подписчикам и пока никак не комментирует на множащиеся поздравления.











