
Лидер известной группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стих, он посвящён инциденту с групповым изнасилованием дознавателя в Уфе, пишет life.ru.
На своей странице в «Инстаграме» Шнуров в стихотворной форме резко осудил действия тех кто был замешан в изнасиловании двадцати трехлетней девушки. Особенно, музыкант про людей, способных на совершение данного преступления, говорит, что они «чисто звери».
Ранее мы писали об аресте 3-х подозреваемых в изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя. Как заявила сама девушка, над ней надругались прямо в полицейском отделении. Подозреваемым теперь грозит до 10-ти лет заключения.

Стоит заметить, что Шнуров не в 1-й раз выкладывает стихи в социальной сети. До этого солист «Ленинграда» написал о скандале с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, а еще о своей новой жене.
Ниже публикуем полный текст стихотворения (осторожно, присутствует ненормативная лексика).
Я глазам своим не верю.
Вот пи*дец или капут.
Что за люди? Чисто звери,
Раз своих уже еб*т.
Их еб*т чужие дабы,
Жили б скованные страхом.
Начали пока что с бабы,
А потом всех будут тр*хать.
В городах, да и в глубинке
Заменяют вставший уд
Полицейские дубинки,
Русский секс, как русский бунт.
Бесполезен, беспощаден,
Полувял он и ленив.
Кто-то выйдет, кто-то сядет,
Ничего не изменив.











