![]()
Народный артист России Сергей Безруков выступил вместе со своей музыкальной группой «Крестный папа» на сцене у катера «Герой» в Нижнем Новгороде 9 мая. Об этом сообщает корреспондент НИА «Нижний Новгород».
Известный актер театра и кино исполнил песни Владимира Высоцкого («Парус», «Песня самолета-истребителя», «Он не вернулся из боя»), а также произведения других советских и российский авторов («Песня о далекой Родине», «Березы», «От героев былых времен» и др.).
Кроме того, со сцены в исполнении Безрукова звучали пронзительные стили Роберта Рождественского и Константина Симонова.
Напомним, что праздничная программа к 80-летию Победы завершилась роскошным салютом.
У НИА «Нижний Новгород» есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.











