Ольга Власова и Кит Харрингтон
Ольга Власова и Кит Харрингтон

Бывшая участница «Дома-2» Ольга Власова сказала, что провела ночь со звездой «Игры престолов» Китом Харингтоном, который играл роль Джона Сноу. Рассказывая об интимной связи с актером, девушка подытожила, что тридцати однолетний британец разочаровал ее в постели, пишет  gazeta.ru.

«Мы встретились в Люксембурге. Я смотрела много фильмов и сериалов с его участием, естественно же, знала об этом актере. Мне было сильно приятно самой пообщаться с исполнителем роли Джона Сноу. Мы тут же поладили, и дело быстро дошло до постели. Но, в интимном плане он меня разочаровал. Мне не нравится, когда мужчина со мной одного роста»,— говорит Власова.

Она еще заметила, что продолжает общение с артистом и после той ночи, но уже не испытывает к Харингтону сексуального влечения.

«В моем воображении Кит был таким героем-любовником, а на деле все получилось иначе, — говорит она. — Мы по-прежнему дружим , но сексуальной тяги у меня к нему больше не существует. Даже понятия не имею, кого теперь хотеть».

Отмечается, что в подтверждение своих слов девушка показала снимки абсолютно голого актера, спящего на кровати. На фото, точно изображен мужчина, очень похожий на Харингтона, но каких-то других доказательств правдивости заявления Ольги источник не привел.

Джон Сноу Харингтона был в «Игре престолов» еще в пилотной серии и на протяжении всех сезонов являлся одним из главных персонажей хитовой саги. Актер еще известен по фильмам «Воспоминания о будущем» , а так же «Преисподняя».

Ольга Власова и Кит Харрингтон
Кит Харрингтон

Особо скандальным заявление Власовой делает тот факт, что британский артист с июня 2018 года состоит женатым человеком. Харингтон является в отношениях с партнершей по «Игре престолов» Роуз Лесли, исполнительницей роли Игритт, возлюбленной Джона Сноу. Свадьба селебрити была в древнем шотландском замке Уордхилл, владелец которого отец Лесли. На праздничное мероприятие были приглашены многие иные звезды экранизации серии романов Джорджа Мартина, а так же Эмилию Кларк (Дейенерис), Питера Динклэйджа (Тирион Ланнистер), Софи Тернер (Санса Старк), Мэйси Уильямс (Арья Старк) и Бена Кромптона (Эдисон Толлетт).

До свадьбы Харингтон, что примечательно, очень часто становился героем светских хроник: папарацци то и дело снимали пьяные похождения актера в барах по всему свету. При этом в изменах актер до этого замечен не был.

В середине октября было известно, что Кит скрывает концовку финального сезона «Игры престолов» в том числе и от своей супруги, героиня которой до заключительной части не дожила.

«Это очень интересно— знать то, что никто не знает. Я никому не говорил про это. Я не думаю, что моя супруга уже догадалась», — говорит он.

После окончания съемок к саге Харингтон еще подчеркнул, что его не будет в спин-оффах сериала.

«У меня не имеется желания возвращаться и делать что-то еще в данном шоу… В течение месяца после окончания съемок я мог случайно разрыдаться. Трудно себе представить лучшую работу», — говорит артист.

По словам британца, ему хочется быть чуть менее известным, а потом вернуться в индустрию и сделать что-то кардинально новое.

«Я хотел бы отодвинуться  в сторону и насладиться безвестностью, постричь волосы, быть менее узнаваемым, а затем вернуться и сделать что-то совершенно новое,— цитирует Харрингтона Entertainment Weekly. — От бороды будет трудно избавиться — мне она сильно нравится. Мне нравятся  длинные волосы и борода, но это будет что-то типа ритуала. Я не смогу вжиться в другую роль с этим же обликом. Данная роль была блестящей, но мне надо избавиться от Джона Сноу».

Премьера 8-го сезона «Игры престолов» запланирована на апрель 2019 года. Финал сериала HBO будет состоять из 6-ти 1,5 часовых серий. По словам многих актеров и членов съемочной группы, последняя часть саги является едва ли не самой кровавой в многолетней истории проекта.