Нижегородский цирк проводит благотворительную акцию "Счастливая мама"

Нижегородский цирк проводит благотворительную акцию «Счастливая мама». Об этом сообщает пресс-служба цирка.

Согласно информации, участницы акции – мамы, воспитывающие 10 и более детей.

7 марта во время представления «Песчаная сказка» на манеже цирка состоится торжественное награждение матерей-героинь.

В поздравлении примет участие министр социальной политики — Наталья Исаева, первый заместитель министра культуры — Наталья Суханова и директор Нижегородского цирка – Алена Кирилова.

Многодетные семьи получат бесплатные пригласительные билеты в цирк на шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» в удобное для них время в течение всего марта и апреля.

«Воспитание детей – большая радость, а одновременно и большой труд. Хочется подарить российским многодетным мамам возможность расслабиться, отдохнуть в цирке. Уверена, яркое представление вдохновит и родителей, и детей. И вместе они проведут отличный день, пополнят копилку приятных семейных воспоминаний», – сказала первый заместитель генерального директора Росгосцирка Татьяна Бушкова.

Источник