В столице открылся тридцать седьмой сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion week. Его «изюминкой» стали полные антиподы надушенных модников это двое мужчин без определенного места жительства, которые, якобы, случайно забрели на мероприятие, пишет readovka.news.

Оба  мужчины пришли пешком из Минска, но это не самое удивительное в данной истории. Один из них признался, что он племянник самой Эвелины Хромченко (да, да, стройной блондинки из «Модного приговора»), второй же оказался еще круче, он представился родственником самого главного редактора американского издания журнала Vogue, Анны Винтур.

У бомжей имелись и VIP пригласительные, которые, с их слов, они и получили от Хромченко. Несмотря на «особенный» наряд, мужчинам удалось преодолеть 1-й кордон охраны, а вот уже на 2-м их забраковали и попросили удалиться.

Mercedes-Benz Fashion week Russia посетили бомжи

Mercedes-Benz Fashion week Russia посетили бомжи Mercedes-Benz Fashion week Russia посетили бомжи