
Новостью о том, что у Сергея Безрукова есть 2-е детей, осенью 2013 года в интервью одному из украинских телеканалов поделился отец актера, Виталий Безруков. Артист сказал, что у него растут 2-е внуков — Александра и Иван. Он также добавил, что малыши очень похожи на него, сообщает woman.ru.
Но позднее никаких подробностей про детей семья Безрукова не говорила. Как получилось выяснить, матерью детей Безрукова является бывшая питерская певица Кристина Смирнова (сейчас она работает в одном из медицинских учреждений Санкт-Петербурга).
Осенью того года в СМИ прогремела новость о том, что у Сергея и Ирины Безруковых родились близнецы, но сами супруги никак не комментировали эту информацию. Только теперь мы выяснили, что Ирина к малышам не имеет никакого отношения. Как оказалось, этих детей актеру родила питерская певица Кристина Смирнова.
С актером девушка познакомилась 8-мь лет назад на съемках фильма «Есенин». Кристина тогда снималась в массовке и была задействована в эпизоде, в котором герой Безрукова целует ее. В тот же момент между ними вспыхнул роман. Через 2-ва года Смирнова родила актеру дочь Сашу, а спустя еще 2-ва года — сына Ваню. Сейчас Александре уже шесть лет, а Ивану три года.
Родители Сергея о существовании внуков узнали только 2-ва года назад. Сейчас Виталий и Наталья принимают активное участие в жизни этих детей. Саша и Ваня вместе со своей мамой живут в Санкт-Петербурге и пару раз в год приезжают в столицу, чтобы погостить у бабушки и дедушки и увидеться со своим знаменитым папой.












