![]()
Конкурс «Рождественский вертеп – 2019» проходит в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации 27 декабря 2018 года.
Конкурс проходит до 16 января 2019 года. Организаторы: департамент образования Дзержинска и Воскресенский Благочиннический округ Нижегородской Епархии.
Задача конкурса – ознакомить дзержинцев с историей праздника Рождества и традицией подготовки к нему. Участие в нем могут принять детские коллективы города, реализующие программы дошкольного образования, а также семьи их воспитанников.
Конкурс проводится по нескольким направлениям: конкурс рождественских вертепов, конкурс детской рождественской книги и конкурс детских рождественских чтений.
Творческие работы вместе с заявкой представляются на конкурс в срок не позднее 10 января 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 126» (пр-т Циолковского, 48А, телефон для справок — 20-95-13).
Победителей в каждой номинации конкурса определит компетентное жюри. Награждение состоится 16 января 2019 года.











