Карина Разумовская биография
Карина Разумовская

Карина Разумовская работает актрисой  БДТ им. Товстоногова, является звездой сериалов «Мажор», «Адъютанты любви» и «Обратная сторона луны», пишет  uznayvse.ru.

ДЕТСТВО

Родилась на свет Карина Разумовская в семье мореплавателя, поэтому с детства тоже мечтала работать на корабле, но на воздушном. После просмотра советского мюзикла «Небесный тихоход», девочка решила не лишь быть летчицей, но и петь. А после того как она сыграла свою 1-ю , пусть и неотмеченную в титрах роль в кино, ее мечта поменяла направление. Символично, что фильм, в котором дебютировала 5-ти летняя девочка, имел название «Торможение в небесах». Карина попала в актерский состав вообще случайно: ассистент режиссера обратил на малышку внимание, когда та, никого не стесняясь, пела в метро.
После этого Карина загорелась актерством и стала участвовать во всех школьных спектаклях. А в семь лет девчка оказалась на съемочной площадке комедии Р. Ершова «Действуй, Маня!». После окончания школы Карина поступила в театральный вуз, а именно — Академию Театрального Искусства (РГИСИ), на курс Владимира Петрова.
Родители были против этого , но после того как в две тысячи четвертом году Карину – единственную из выпуска – приняли в актерскую труппу БДТ, изменили свое мнение. Скажем, что Карину пригласил сам Кирилл Лавров, худрук театра.

Карина Разумовская биография
Карина Разумовская

АКТЕРСКАЯ КАРЬЕРА

Играть в фильмах на профессиональном уровне Карина Разумовская начала еще во время обучения. 1-я значительная роль – сентиментальная героиня из комедии «Ковчег» – досталась ей еще на 1-м курсе. После выпуска девушку начали зазывать и на ТВ-проекты, в особенности, актриса засветилась в сериалах «Сестры» и «Родственный обмен».
В театре же поначалу не все так хорошо плучалось, но впоследствии Карина не могла представить жизнь без любимых коллег, ставших для нее второй семьей. На пути к успеху Карину поддерживали многие мастера сцены такие как: Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Светлана Крючкова, Нина Усатова.
Среди самых ярких пьес с участием Разумовской имелись «Пьяные» (пьеса Ивана Вырыпаева), где Карина получила роль Марты, «Калека с острова Инишмаан», «Мерси», «Школа налогоплательщиков», Любимым же ролями девушки, по ее словам, состоит персонаж Оксаны из постановки «Ночь перед Рождеством» по повести Гоголя.
Разумовская часто бывает на сцене Театра комедии им. Акимова как приглашенная актриса: «Призраки», «Свадьба Кречинского», «Хочу сниматься в кино».
Любовь не ишь театралов, но и телезрителей Карине принесла роль княгини Ольги Лопоухиной в многосерийной исторической мелодраме «Адъютанты любви», 1-й из центральных фигур любовного треугольника с персонажами Никиты Панфилова и Андрея Ильина.
На очередную ступеньку популярности актрису вознесла роль капитана полиции Вики Родионовой в сериале «Мажор», который, к слову, получил ряд престижных кинопремий: «Слово», «Жорж», приз Ассоциации продюсеров кино и телевидения. За время съемок Карина завела дружбу с Павлом Прилучным, который и сыграл мятежного мажора Игоря, сосланного отцом на работу в полицию, хотя изначально их отношения не складывались – актер показался девушке чересчур высокомерным. Во время репетиции сцены, где Вика влепила Игорю пощечину, Карина специально перестаралась и вложила в удар всю силу.
В две тысячи пятнадцатом году Карина Разумовская взяла участие в проекте фантастического сериала «Беловодье – тайна затерянной страны». Высокие рейтинги сериала и отличные отзывы критиков привели к тому, что к нему стали снимать продолжение, как и к вышеупомянутому проекту «Мажор».

Карина Разумовская биография
Карина Разумовская

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРИНЫ РАЗУМОВСКОЙ

Во время учебы в Академии Карина встретилась со студентом СПбГАТИ, молоды актером Артёмом Карасевым. Их роман начался в две тысячи первом году, в две тысячи пятом пара сыграла свадьбу. Но молодые люди, как это часто получается , не сошлись характером – постоянные споры и выяснения отношений привели к тому , что их  чувства охладели. В две тысячи седьмом году был развод, но актриса извлекла выгоду и из жизненных неурядиц: за годы брака она пополнила свой опыт новыми эмоциями.
После развода девушка  во всю погрузилась в работу, что сделало ее 1-й из самых востребованных актрис российского кинематографа. Да и теперь , по её же словам, она «любит быть занятой двадцать часов в сутки». В общем говоря, не любит бездельничать. Девушка много путешествует, любит Италию и всё, что с ней  связано. Карина ведет благотворительность – вместе с коллегами по БДТ ездит в детские дома и хосписы.
В данный момент Карина находится в гражданском браке со школьным товарищем, бизнесменом по имени Егор. Она уже встречалась с ним ранее, потом оба нашли другую любовь, вновь потеряли, и, наконец, опять обрели друг друга в 2010 году.

КАРИНА РАЗУМОВСКАЯ СЕЙЧАС

В ноябре две тысячи шестнадцатого года была долгожданная премьера второго сериала «Мажор». Карина Разумовская опять была в образе Вики.
Знаем, что актриса согласилась на съемки в фантастической ленте «Цензор» и остросюжетном сериале «Спящие» с Паулиной Андреевой и Игорем Петренко в основных ролях. Стоит еще заметить роль Карины в короткометражном фильме Эвелины Барсегян «Бравист». Девушку привлек оригинальный сюжет фильма: съемки по сценарию должны были быть в театре. Карина неслучайно считает себя в 1-ю очередь театральной актрисой.
Девушка мечтает сыграть отрицательного персонажа, но образ «тургеневской» девушки уже очень прочно закрепился за ней. Актриса полна планов и новых идей, но думает, что ее любимый театр БДТ останется с ней навсегда.