
Илон Маск это наверное , самый удивительный человек на планете. Он сделал Paypal, уникальные машины Tesla и космическую программу SpaceX. Любители сарказма из России не остались равнодушными к заслугам инженера и в шутку стали выкладывать нелепые бытовые изобретения с надписью: «Как тебе такое, Илон Маск?». Мем случайно нашла девушка из Америки, поделилась им в твиттере — и сейчас он стал известен во всем мире, пишет adme.ru.
После того как Илон Маск запустил Tesla в космос, российские интернет-пользователи начали в шутку выставлять странные лайфхаки и изобретения, которые могли бы «конкурировать» с достижениями инженера.
1-й на мем «Как тебе такое, Илон Маск?» обратила внимание двадцати двух летняя пользовательница твиттера из Бостона по имени Кортни. Она опубликовала пару картинок с изобретениями, которые должен был оценить предприниматель.

Твит быстро привлек внимание, иных и иностранные пользователи присоединились к комментированию.
После твита Кортни англоязычные пользователи далее сделали флешмоб


Между тем, иностранцы уже не 1-й раз хохочут над шутками из России. Британец сделали в твиттере страницу Russian Memes United, на которой он выкладывает перевод популярных российских мемов на английский язык.











