Фото АСТ-54
Временный снежный покров установился утром на северной окраине города. В районах области осадки в виде дождя с мокрым снегом прогнозируют в понедельник, 21 октября.
Первый легкий снежок новосибирцы заметили в воскресенье, 20 октября на улице Богдана Хмельницкого, на Волочаевской и Богдана Хмельницкого. Как рассказывают горожане в социальных сетях, где-то снег до 10 утра, где-то выпал в 8.00 и уже растаял.
«По области и в городе вероятны осадки в виде мокрого снега. Где-то снег задержится – в листве, около деревьев, но мы не думаем, что это явление будет продолжительным, потому что температуры еще смешанного характера – от минуса до плюса в ночные часы и в дневные часы слабоположительные», – сообщила начальник отдела прогнозов Западно-Сибирского гидрометцентра Наталья Кичанова.
Районные СМИ
-

Повредили кабель: свет отключили в трёх жилмассивах в Новосибирске
-

Ушла из жизни экс-замминистра региональной политики НСО Светлана Шибаева
-

Гороскоп на 20 октября: кому повезёт в карьере и бизнесе
Новости СМИ2
Дзен Telegram











